Josefinische ReliquienMonstranz um 1800
Messing gegossen, getrieben, punziert, in facettiert verglaster Kapsel Reliquie und Cedulae, Höhe ca. 30 cm, unpassendes Reliquienetui um 1900 Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 18.11.2010 |